Наименование саморегулируемой организации
1. Департамент градостроительной политики города Москвы

Название команды: Департамент градостроительной политики города Москвы

  1. Кириллов Юрий Владимирович
  2. Киевский Илья Леонидович
  3. Грицюк Артём Сергеевич
  4. Афоничев Роман Игоревич
  5. Мында Сергей Богданович
  6. Чередник Александр Владимирович
  7. Юдинцов Кирилл Александрович
  8. Чибук Михаил Ильич
  9. Тарасенков Дмитрий Сергеевич
  10. Шкаврон Анатолий Валерьевич
  11. Макаров Дмитрий Александрович
2. Некоммерческое партнерство «Объединение строительных организаций «ПромСтройЦентр»

Название команды: Некоммерческое партнерство «Объединение строительных организаций «ПромСтройЦентр»

  1. Тарасов Михаил Сергеевич - Капитан команды
  2. Фигурский Алексей Николаевич
  3. Соколов Илья Андреевич
  4. Горкин Константин Игоревич
  5. Жирнаков Алексей Анатольевич
  6. Прилепин Алексей Николаевич
  7. Карпухин Иван Сергеевич
  8. Быков Денис Сергеевич
  9. Головин Антон Владимирович
  10. Крамин Павел Павлович
  11. Путинцев Петр Эдуардович
  12. Варгашкин Илья Ефимович
3. Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация «Объединение строителей Владимирской области»

Название команды: Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация «Объединение строителей Владимирской области»

  1. Олимов Руслан
  2. Можаев Дмитрий
  3. Корбут Артем
  4. Паршуков Илья
  5. Антонов Сергей
  6. Пальцев Илья
  7. Пушкин Павел
  8. Сорокин Константин
  9. Кабаев Алексей
  10. Борисенков Илья
  11. Борисов Евгений
  12. Бряузов Михаил
  13. Сас Артур
4. «СРО НП «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»

Название команды: «СРО НП «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»

  1. Гаджиев Магомедсалам Станиславович - капитан команды;
  2. Костин Евгений Михайлович
  3. Медведев Александр Васильевич
  4. Алешин Михаил Анатольевич
  5. Лескин Александр Николаевич
  6. Федин Алексей Николаевич
  7. Пуценко Егор Александрович
  8. Крупицкий Даниил Дмитриевич
  9. Прохоров Вячеслав Александрович
  10. Кондратович Павел Михайлович
  11. Юсипов Тимур Рифатович
  12. Волненко Виталий Викторович
  13. Клюкин Дмитрий Сергеевич
  14. Гордин Игорь Николаевич
  15. Казаков Александр Владимирович
5. CРО Межрегиональное объединение строителей

Название команды: CРО Межрегиональное объединение строителей

  1. Башкеев Александр Сергеевич - капитан команды
  2. Мусин Руслан Рашитович
  3. Телеугалиев Ринат Саркалиевич
  4. Новиков Владимир Александрович
  5. Мандрика Илья Андреевич
  6. Аббасов Дмитрий Арзуевич
  7. Торосян Нерсес Гагикович
  8. Баров Аркадий Николаевич
  9. Черников Геннадий Борисович
  10. Серушкин Дмитрий Алексеевич
  11. Саттаров Арсен Владиславович
6. СРО НП «КОТЛОГАЗМОНТАЖСЕРВИС»

Название команды: Техкранэнерго

  1. Лопанов Илья Юрьевич
  2. Шевчук Николай Дмитриевич
  3. Худошин Даниил Романович
  4. Шерстнев Сергей Александрович
  5. Носов Алексей Владимирович
  6. Сорокин Иван Александрович
  7. Быстров Виктор Анатольевич
  8. Седип Дмитрий Николаевич
  9. Таничев Даниил Алексеевич
  10. Лозбичев Максим Алексеевич
7. ИНГОССТРАХ

Название команды: ИНГОССТРАХ

  1. Андреев Николай Данилович
  2. Васненков Алексей Сергеевич
  3. Герасимов Андрей Александрович
  4. Еремин Сергей Евгеньевич
  5. Ермаков Евгений Вячеславович
  6. Зибров Сергей Сергеевич
  7. Зимокосов Алексей Георгиевич
  8. Кораблев Денис Валерьевич
  9. Костин Александр Александрович
  10. Лахов Юрий Сергеевич
  11. Невров Игорь Иванович
  12. Равда Дмитрий Александрович
  13. Репин Андрей Сергеевич
  14. Родькин Вадим Александрович
  15. Ручкин Евгений Александрович
8. РЖД

Название команды: Москва-2

  1. Чеканов Юрий Владимирович – капитан
  2. Сухов Тимур Валерьевич
  3. Садов Денис Семенович
  4. Мошников Илья Андреевич
  5. Василисин Андрей Борисович
  6. Фандеев Алексей Владимирович
  7. Савкин Георгий Владимирович
  8. Ермолаев Дмитрий Юрьевич
  9. Пахунов Андрей Сергеевич
  10. Валяев Павел Алексеевич
  11. Пучкело Денис Геннадьевич
  12. Ежов Алексей Сергеевич
9. НОП

Название команды: НОП

  1. Мороз Антон Михайлович, капитан команды
  2. Сорокин Алексей Васильевич
  3. Желнин Дмитрий Александрович
  4. Целищев Петр Валерьевич
  5. Рунге Виктор Эрнестович
  6. Пинус Роман Викторович
  7. Нетылькин Владимир Владимирович
  8. Алешин Василий Викторович
  9. Смирнов Максим Николаевич
  10. Горшков Егор Дмитриевич
  11. Тюлюбаев Григорий
  12. Будашкин Евгений Александрович
  13. Ряпулов Роман Петрович
  14. Савицкий Антон Андреевич
10. Государственная Дума Федерального Собрания РФ

Название команды: Государственная Дума Федерального Собрания РФ

Команда на проверке в РФС.

  1. Русских Алексей Юрьевич – капитан
  2. Маркин Андрей Леонидович
  3. Петров Сергей Валериевич
  4. Терентьев Александр Васильевич
  5. Бутовецкий Алексей Игоревич
  6. Пакшин Игорь Валерьевич
  7. Орионов Валентин Валерьевич
  8. Попик Сергей Александрович
  9. Мельников Иван Иванович
  10. Лихонин Сергей Николаевич
  11. Сухотенко Алексей Владиленович
  12. Лунегов Игорь Александрович
  13. Шилов Алексей Алексеевич
  14. Сидоров Федор Сергеевич
11. НП Орловское региональное объединение строителей

Название команды: НП Орловское региональное объединение строителей

  1. Внуков Александр Сергеевич – капитан
  2. Соколов Виталий Владимирович
  3. Павлюченков Антон Павлович
  4. Гринев Владимир Алексеевич
  5. Шевляков Валерий Владимирович
  6. Полин Матвей Сергеевич
  7. Герасимов Дмитрий Викторович
  8. Такмаков Игорь Анатольевич
  9. Терехов Дмитрий Николаевич
  10. Сосунов Александр Сергеевич
  11. Нагилев Андрей Андреевич
  12. Теплов Евгений Алексеевич
  13. Головин Алексей Александрович
12. СРО Объединение инженеров строителей

Название команды: СРО Объединение инженеров строителей

  1. Айрапетов Леон Александрович - капитан
  2. Григорьев Владимир Николаевич
  3. Гуськов Дмитрий Александрович
  4. Гусачонок Владимир Владимирович
  5. Налетов Михаил Андреевич
  6. Шефер Дмитрий Александрович
  7. Кудряшов Данила Григорьевич
  8. Парамонов Михаил Михайлович
  9. Тетерич Виктор Викторович
  10. Суетников Денис Вадимович
  11. Шефер Сергей Александрович
  12. Выморков Артем Игоревич
  13. Крылов Иван Викторович
13. СРО «Ивановское Объединение Строителей»

Название команды: СРО НП «ИОС»

  1. Охапкин А.А.
  2. Морозов Д.В.
  3. Смирнов И.В.
  4. Лужановский С.А.
  5. Красильников М.Ф.
  6. Романов Д.В.
  7. Жохов А.С.
  8. Туев А.В.
  9. Королев Е.В.
  10. Скрябин А.Ю.
14. Британский Страховой Дом

Название команды: Британский Страховой Дом

  1. Кейль Роберт Владимирович - Капитан команды
  2. Сотников Сергей Владимирович
  3. Гузовский Алексей Борисович
  4. Филатов Дмитрий Николаевич
  5. Губинский Юрий Васильевич
  6. Маркеев Алексей Геннадьевич
  7. Бухтияров  Дмитрий  Андреевич
  8. Диденко Артем Андреевич
  9. Тимаков Александр Вячеславович
  10. Климович Александр Ярославович
  11. Николаев Павел Александрович
15. СРО НП «МОСО «ОборонСтрой»

Название команды: «МОСО «ОборонСтрой»

  1. Викторов Дмитрий Витальевич – капитан
  2. Скрипников Павел Андреевич
  3. Буров Александр Александрович
  4. Богородицкий Евгений Юрьевич
  5. Борисов Алексей Владимирович
  6. Соловьев Иван Александрович
  7. Вальганов Алексей Владимирович
  8. Музикин Геннадий Юрьевич
  9. Тагильцев Ярослав Васильевич
  10. Жук Вячеслав Анатольевич
  11. Тюрин Константин Сергеевич
16. СРО НП «МОСМО ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-СТРОЙ»

Название команды: ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»

  1. Зеленков Иван Владимирович – капитан
  2. Елкин Антон Сергеевич
  3. Елкин Сергей Геннадьевич
  4. Лазаренко Петр Александрович
  5. Махонин Алексей Владимирович
  6. Мартыненко Кирилл Андреевич
  7. Романов Иван Викторович
  8. Саленко Юрий Николаевич
  9. Файзуллов Руслан Асымович
  10. Шагаев Павел Александрович
17. НП «Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства»

Название команды: «НАМИКС»

  1. Сенягин Александр Юрьевич - Капитан команды
  2. Климов Станислав  Александрович
  3. Иванов Вячеслав Федорович
  4. Хачатрян Карен Петросович
  5. Чугарин Андрей Николаевич
  6. Черкашин Иван Игоревич
  7. Коваль Василий
  8. Горкальцев Владимир
  9. Иванов Сергей
  10. Шевченко Денис
  11. Чунаев Игорь Витальевич
  12. Гочава Бадри
  13. Рожин Юрий
  14. Дима Романенко
  15. Мамочкин Николай
18. НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ»

Название команды: «Альянс строителей»

Команда на проверке в РФС.

  1. Егоров Кирилл
  2. Собор Иван
  3. Киселев Денис
  4. Королев Владимир
  5. Мартынов Павел
  6. Иван Зубков
  7. Смазнов Александр
  8. Котов Игорь
  9. Абдурахманов Ибрагим Абдумджадович
  10. Шалишев Егор Андреевич
  11. Нечипоренко Евгений Владимирович
  12. Ясинский Александр Петрович
  13. Гурев Леонид Владимирович
19. НП СРО Объединение строительных организаций транспортного комплекса
  1. Кисляков Никита Анатольевич – капитан
  2. Зиновкин Евгений Алексеевич
  3. Иванов Алексей Алексеевич
  4. Калинин Никита Сергеевич
  5. Черкасов Андрей Сергеевич
  6. Рябов Алексей Александрович
  7. Фетисов Александр Витальевич
  8. Мельников Сергей Викторович
  9. Гладков Дмитрий Вадимович
  10. Батуркин Валерий Александрович
20. СРО Союзсатомстрой (г. Москва)

Название команды: СРО Союзсатомстрой

  1. Хвоинский Сергей
  2. Гуляев Борис
  3. Кумачев Михаил
  4. Яковлев Роман
  5. Лебедев Игорь
  6. Козлов Роман
  7. Кузьмин Кирилл
  8. Украинцев Дмитрий
  9. Андронов Илья
  10. Ванюшин Алексей
  11. Гордеев Семён
  12. Груздяев Максим
21. СРО «Строительный ресурс»

Название команды: СРО «Строительный ресурс»

  1. Чакрыгин Виктор Николаевич
  2. Соколов Алексей Анатольевич
  3. Федоров Юрий Александрович
  4. Землянушнов Валерий Васильевич
  5. Землянушнов Игорь Васильевич
  6. Васильченко Андрей Павлович
  7. Волков Сергей Александрович
  8. Захаров Дмитрий Викторович
  9. Танаев Александр Викторович
  10. Фетисов Константин Сергеевич
  11. Иванов Дмитрий Александрович
  12. Афонасьев Михаил Борисович
22. НП СРО Единый межрегиональный строительный центр

Название команды: Red lions

  1. Кутюгин Дмитрий Вячеславович
  2. Баландюк Максим Игоревич
  3. Натальин Максим Викторович
  4. Ястребков Александр Игоревич
  5. Башнин Андрей Алексеевич
  6. Шнейдер Александр Аркадьевич
  7. Понкратов Дмитрий Николаевич
  8. Анашкин Дмитрий Евгеньевич
  9. Микляев Илья Николаевич
  10. Смирнов Илья Сергеевич
23. СРО НП Монолит

Название команды: НП Монолит

  1. Мирзалиев Тимур Гереевич
  2. Денискин Александр Сергеевич
  3. Борисов Вадим Игоревич
  4. Сухов Артем Сергеевич
  5. Филин Борис Евгеньевич
  6. Зимин Кирилл Андреевич
  7. Жирнов Андрей Геннадьевич
  8. Улмасов Саид Садикивич
  9. Трифаненков Михаил Михайлович
  10. Шкуров Назим Укматович
  11. Рудаков Павел Александрович
  12. Сулейманов Олег Алахвердиевич
  13. Цыбенко Дмитрий Николаевич
  14. Герасимов Александр Олегович
24. СРО Региональный Строительный Альянс

Название команды: ЮЦ СтройЭксперт РСА

  1. Быков Анатолий Юрьевич– капитан
  2. Гафурова Ивана Ивановича
  3. Катрышев Игорь Валерьевич
  4. Щербаков Кирилл Сергеевич
  5. Юркиев Евгений Зиновьевич
  6. Пякшев Роман Анварович
  7. Морозов Дмитрий Анатольевич
  8. Коберидзе Алексей Заалиевич
  9. Зайцев Александр Вадимович
  10. Лихонин Юрий Игоревич
  11. Лысяков Максим Иванович
  12. Табашников Антон Анатольевич
  13. Иванюк Юрий Владимирович
25. СРО НП «МОД СОЮЗДОРСТРОЙ» (г. Москва)

Название команды: СРО НП «МОД СОЮЗДОРСТРОЙ»

  1. Самсонов Сергей Сергеевич
  2. Шубин Александр Михайлович
  3. Родионов Лев Сергеевич
  4. Емельяненко Игорь Валерьевич
  5. Яценко Роман Геннадьевич
  6. Шолохов Илья Александрович
  7. Добрынин Илья Викторович
  8. Манежкин Александр Сергеевич
  9. Янкин Сергей Васильевич
  10. Харитонов Алексей Сергеевич
  11. Чабаев Антон Евгеньевич
  12. Емелькин Максим Витальевич
  13. Супрун Владимир Сергеевич
  14. Мишев Владимир Андреевич
  15. Попов Ярополк Владиславович
26. МИНРЕГИОН

Название команды: МИНРЕГИОН

  1. Еремеев Сергей Юрьевич
  2. Магомедов Гаджимагомед Магомедович
  3. Магомедов Мурат Магомедович
  4. Сбитнев Михаил Викторович
  5. Гереев Михаил Гереевич
  6. Марчук Андрей Николаевич
  7. Красовский Юрий Владимирович
  8. Кудрявцев Илья Алексеевич
  9. Филатов Павел Викторович
  10. Лысенко Александр Владимирович
27. Национальное объединение управляющих недвижимостью

Название команды: Национальное объединение управляющих недвижимостью

  1. Поздеев Сергей Викторович
  2. Семенов Евгений Алексеевич
  3. Ганин Александр Андреевич
  4. Ермаков Дмитрий Валерьевич
  5. Софронов Александр Дмитриевич
  6. Волошин Андрей Васильевич
  7. Мурашов Андрей Вячеславович
  8. Софронов Антон Дмитриевич
  9. Воробьев Василий Анатольевич
  10. Шалагин Андрей Сергеевич
28. ООО Балт-страхование

Название команды: ООО Балт-страхование

  1. Колошин Владимир Тихонович
  2. Мирошников Евгений Геннадьевич
  3. Андреев Михаил Александрович
  4. Линьков Илья Михайлович
  5. Филоненко Алексей Иванович
  6. Шамраев Алексей Викторович
  7. Бычков Владислав Витальевич
  8. Голиков Андрей Сергеевич
  9. Грошков Дмитрий Александрович
  10. Еремин Андрей Андреевич
  11. Коробко Богдан Олегович
  12. Кузнецов Денис Юрьевич
  13. Курушин Артем Владимирович
  14. Налеткин Игорь Валерьянович
  15. Одинаев Виталий Саъдиевич
29. ТПП

Название команды: ТПП

  1. Вартанов Николай Владимирович
  2. Волков Николай Николаевич
  3. Гвоздырев Андрей Борисович
  4. Грибок Сергей Николаевич
  5. Дмитриев Николай Николаевич
  6. Здоровицкий Роман Андреевич
  7. Князев Артур Дмитриевич
  8. Кунаков Денис Михайлович
  9. Маркач Денис Александрович
  10. Останков Сергей Николаевич
  11. Румянцев Дмитрий Сергеевич
  12. Салимжанов Рустам Сеярович
  13. Тримонов Николай Леонидович
  14. Ютцев Сергей Викторович
30. КНАУФ

Название команды: КНАУФ

  1. Самылкин Александр Сергеевич
  2. Колонистов Дмитрий Юрьевич
  3. Королик Виктор Степанович
  4. Смирнов Александр Львович
  5. Циммерман Александр Вильгельмович
  6. Шестаков Алексей Геннадьевич
31. НОСТРОЙ

Название команды: НОСТРОЙ

  1. Лапшин Владимир Иванович
  2. Аверин Михаил Сергеевич
  3. Гусев Антон Валерьевич
  4. Емельянов Василий Вениаминович
  5. Кузнецов Валерий Иванович
  6. Лапшин Сергей Владимирович
  7. Митин Егор Юрьевич
  8. Пузиков Константин Владимирович
  9. Хасханов Анзор Адланович
  10. Черемовский Кирилл Иванович
  11. Шавлохов Владимир Михайлович
  12. Марков Сергей Андреевич
  13. Патрин Егор Алексеевич
32. НП «Межрегиональное Инновационное Объединение Строителей»

Название команды: НП «Межрегиональное Инновационное Объединение Строителей»

  1. Печенкин Константин Александрович
  2. Богачев Евгений Анатольевич
  3. Карповский Алексей Алексеевич
  4. Благирев Александр Александрович
  5. Гомов Павел Михайлович
  6. Цыбульский Петр Петрович
  7. Спектор Юрий Янович
  8. Болгарин Игорь Николаевич
  9. Дудоев Василий Владимирович
  10. Крышкин Николай Анатольевич
  11. Суздалев Дмитрий Евгеньевич